ВЕСЫ С РОССИЙСКИМ СЕРДЦЕМ!
Московская область, г.о. Люберцы, дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
+375 17 389-7773
Телефон в Минске

ЮБИЛЕИ, ЮБИЛЕИ! ...

30 октября 2020г.

1 октября исполнилось 120 лет нашему любимому ВНИИМС – Всероссийскому научно-исследовательскому институту метрологической службы. В первый день ноября аналогичный Юбилей будет отмечать и коллектив РОСТЕСТ-МОСКВА. Обе организации ведут свою историю от памятного приезда в Москву Дмитрия Ивановича Менделеева, который организовал в Первопрестольной метрологическую палатку.

В середине октября исполнилось 30 лет и нашему предприятию. К сожалению, пандемия «в честь» загадочно появившегося вируса лишила все три коллектива возможности полноценно «по-русски» отпраздновать свои Юбилеи – пришлось ограничиться лишь письменными поздравлениями, которые в сложившейся ситуации все старались писать и читать особенно душевно и совсем неформально!

Так, например, в адрес РОСТЕСТ-МОСКВА, с которым нас связывает 30-летнее сотрудничество в области испытаний и поверки средств измерения массы и силы, мы включили слова: «У нас есть такой «маяк», который своей высокоразвитой эталонной базой и компетенциями в области метрологии задает треки продвижения к новым вершинам Точности измерений. Это ФБУ «РОСТЕСТ-МОСКВА», сделавшее системным опережающее развитие метрологических возможностей в отношении запросов промышленности и рынка. Наивысшим признанием достойного метрологического уровня своей весоизмерительной техники мы считаем тот факт, что сегодня наши средства измерений применяются в вашей организации в качестве эталонов. Дорогие коллеги! Искренне желаем вам новых успехов в столь важном для экономики России служении Точности!»

В поздравлении от РОСТЕСТ-МОСКВА с нашим, гораздо более скромным Юбилеем, которое было подписано Председателем Совета директоров Басом В.Н., говорится: «Дорогие друзья! Вы позиционируете свою продукцию, как «Весы с Российским сердцем! … Своей созидательной деятельностью наполняете реальным содержанием ставший Вашим девизом слоган «Сделано в России – это звучит гордо!» Ваш путь к успеху… прекрасный пример для предприятий, решающих сегодня задачу импортозамещения. Пример, не оставляющий сомнений в том, что признание и благополучие приходят к тем, кто хочет и умеет работать! Мы ценим наше сотрудничество, рады Вашим успехам и желаем новых достижений на поприще приборостроения на благо Вашего коллектива, на благо России!»

Мы благодарны за теплые слова, а также правильное понимание нашей главной идеи и принципов работы. Нам 30 лет. И это первый «взрослый» юбилей нашего предприятия, стартовавшего в начале 90-х, практически «с нуля». За эти годы мы прошли нелёгкий путь. Дефолт 1998 года, кризисы 2008 и 2014 годов, спад экономики из-за пандемии коронавируса успешно пройдены и преодолеваются сегодня. Мы никогда не «копировали» чужие разработки, а, изучая мировой опыт, совершенствовали собственные, развивали знания в области конструирования и производства высокотехнологичных компонентов весоизмерительных устройств и систем. Сегодня ряд наших продуктов обладает принципиальной новизной, а некоторые из них, не имеют мировых аналогов. Об этом свидетельствуют более сотни патентов на изобретения и полезные модели.

Сердечно поздравляем всех нас с Юбилеями! Желаем коллективам трёх организаций творческих и производственных успехов, экономического процветания, личного благополучия и крепкого здоровья!

 

 

Наш адрес:

220033, г.Минск,
пр-т Партизанский,
19А, помещение 4Н

 

Схема проезда

Бесплатные звонки по России

8 800 555 65 30 

Телефоны в Минске

+375 (17) 389-77-73

+375 (017) 389-77-66

Электронная почта:

sales@tenso-m.ru

 

Задать вопрос

Вход для дилеров

Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия