Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Призы сильнейшим – здоровье всем!

06.03.2018
Призы сильнейшим – здоровье всем!

В минувшую субботу состоялся спортивный праздник «Лыжня Тензо-М-2018». Если позволяют погодные условия, такие соревнования проводятся ежегодно. В этом году природа в конце зимы порадовала нас обильными снегопадами и комфортной температурой.

Участники лыжных гонок начали собираться задолго до начала старта. Для многих это любимое и долгожданное соревнование, всегда проходящее в обстановке незабываемого праздника. Практически каждый лыжник привёл с собой группу болельщиков, которые громко поддерживали участников на каждом этапе. Гостей и участников соревнований встречала музыка и ведущий, которым в этом году выступил менеджер отдела продаж Павел Добровольский. Его неутомимая и зажигательная речь в течение всего праздника заряжала и дарила положительные эмоции всем присутствующим. В этом году организаторы соревнований подготовили идеальную трассу для классического и конькового хода.

Короткое приветственное слово от генерального директора «Тензо-М» М.В.Сенянского — и участники на старте! Первыми на лыжню вышли дети и внуки сотрудников. Каждому ребенку предстояло преодолеть дистанцию в один круг. Юных участников поддерживали их семьи, фотографировали на дистанции, обнимали и поздравляли на финише.

Женские и мужские гонки организаторы предложили провести в формате командных лыжных эстафет. Команда состояла из двух женщин и двух мужчин соответственно. Каждому участнику нужно было пробежать два круга по 650 метров. Представительницы прекрасного пола вышли на дистанцию сразу же после окончания награждения победителей детских соревнований. Кульминацией всех соревнований стал забег мужских эстафетных команд.

Лыжня прошла в увлекательной и острой борьбе. Накал страстей и эмоции захлестывали всех без исключения присутствующих. Гонки, как и ожидалось, произвели большое впечатление на зрителей, особенно детей.

Всех победителей на финише ждали медали, дипломы и ценные подарки. По окончанию церемонии награждения всех участников и гостей лыжных соревнований ждал праздничный стол с горячим чаем, выпечкой и сладостями.

 

 

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Лыжня «Тензо-М»

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия