ВЕСЫ С РОССИЙСКИМ СЕРДЦЕМ!
Московская область, г.о. Люберцы, дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
+375 17 389-7773
Телефон в Минске

«АВИОН» И «АРИСТОН»

01 апреля 2017г.

Первого апреля во всемирно известном зале театра «АРИСТОН» в итальянском Сан-Ремо состоялась первая в Европе презентация новых автомобильных весов «АВИОН». Представители более 300 промышленных предприятий и транспортных компаний северных провинций Италии, Средиземноморья Франции и Испании проявили большой интерес к этим принципиально новым весам, открывающим перед пользователями совершенно новые возможности.

Не знающим русского языка европейцам довольно сложно  было объяснить, что название новых весов расшифровывается как «Автомобильные Весы с Измерением Осевых Нагрузок» и не имеет ничего общего с авиацией. Сошлись на том, что экспортным наименованием весов, скорее всего, станет имя собственное «АРИСТОН», раскрученное десятилетиями. Его популярность в последние годы немного снижается, и дирекция театра и администрация города Сан-Ремо надеются на возрождение былой славы за счет привлечения новой агломерации потребителей из незнакомой прежде когорты предпринимателей «В2В».

Примечательно, что мероприятие проходило в непростое время общенациональных забастовок рабочих французских нефтеперерабатывающих предприятий и морских нефтяных терминалов. Ряд гостей из солнечной Испании, в частности, руководители South-Pirenei Hiliotinnes Factory (SPHF) или, по-русски, Южно-Пиренейского Гильотинного завода (ЮПГЗ), были вынуждены совершить сверхэкономичный автопробег Барселона – Сан-Ремо протяженностью более 700 км без дозаправки на территории Франции. Однако, привезенного ими с собой Пиренейского тепла все же не хватило для нагрева морской воды на пляжах Лигурийского побережья Италии.

Парфюмеры Прованса, открывающие новый для нас пласт заказчиков, с радостью общались с российскими лесорубами и спешно делали заказы на новые автомобильные весы с измерением осевых нагрузок, поскольку, как сказали в своих докладах многовековые конкуренты Фрагонар и Галлимар, - «лаванду рубят, щепки летят!». У нас много общих проблем с российскими коллегами – «урожай засохнет на корню и парфюм улетучится», если не использовать гигантские лавандовозы с нарощенными бортами.

Оказалось, что испанским производителям гильотин контроль осевых нагрузок необходим не только при завозе металла на фабрику, но и при доставке готовой продукции потребителям. Приятной неожиданностью для всех присутствующих стало известие о том, что крупнейшими покупателями продукции SPHF являются совсем не те организации, о которых обычно думают обыватели. Практически все лучшие макаронные фабрики Италии используют гильотинные ножницы для точной нарезки по длине пучков спагетти, выходящих из экструдеров, и полос тальятелли из листового теста. Чем точнее размер и меньше фаски, тем макаронные изделия дороже!

После завершения деловой части встречи для организаторов и участников семинара состоялся концерт лауреатов конкурсов песни Сан-Ремо разных лет. А после торжественного ужина, на котором гостеприимные итальянские друзья угощали коллег выловленной утром нежной средиземноморской рыбой и местными винами, песни советских композиторов «на бис» исполнили Массимо Раньери, Умберто Тоцци, Лючо Дала, Эрос Рамазотти и многие другие. Все участники, независимо от национальности,  дружно скандировали «От винта!» и «Еще раз жахнем!»

В заключение была принята резолюция о необходимости ежегодного проведения европейских семинаров по новой весоизмерительной технике «Тензо-М» в Сан-Ремо.

Наш адрес:

220033, г.Минск,
пр-т Партизанский,
19А, помещение 4Н

 

Схема проезда

Бесплатные звонки по России

8 800 555 65 30 

Телефоны в Минске

+375 (17) 389-77-73

+375 (017) 389-77-66

Электронная почта:

sales@tenso-m.ru

 

Задать вопрос

Вход для дилеров

Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия